Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 21.06.2020 08:12

Для Козерога полезна айва, а Дева предпочитает сладкую клубнику

Сейчас в разгаре лето и Марк Межецкий составил гороскоп какие ягоды и фрукты полезны для вашего знака зодиака.

Овен
Меню этого знака зодиака должно включать в себя такие фрукты, как яблоки, грейпфрут, арбуз. Из ягод, те, что содержат калий: земляника, инжир, красная и черная смородина. Но самым любимым фруктом является ананас.

Телец
Вам постоянно требуются для организма: апельсины, лимоны, груши, айва, а также фрукты, имеющие в своем составе калий – бананы и абрикосы. Ягоды: малина, клубника и земляника. Самый любимый - виноград.

Близнецы
Для вас полезным считается гранат, а также фрукты — груша и киви. Самая любимая ягода - арбуз.

Рак
Вам полезными будут яблоки, виноград и апельсины. Рак является достаточно противоречивым знаком, поэтому и любимым фруктом является грейпфрут, вкус которого имеет одновременно сладость и горечь.

Лев
Вам необходимо употреблять ананасы, мандарины и апельсины. Важным свойством пищи Львы считают ее питательность, поэтому любимым фруктом является банан.

Дева
Этому знаку свойственны проблемы с кишечником, поэтому очень важно в рационе присутствие яблок, слив, абрикосов, граната. Из ягод - черная смородина. Любимая ягода - клубничка.

Весы
Для вас важно соблюдение баланса питания. Меню должно включать в себя сливы, абрикосы, персики. Из ягод: черная смородина, клюква, черника, брусника. Весы особенно любят апельсины.

Скорпион
По вкусу грейпфрут и арбуз. В рацион обязательно стоит включить: дыню, киви и апельсины. Любимая ягода — вишня.

Стрелец
Рекомендуется употреблять манго, а также вишню или черешню. Стрельцы особое предпочтение отдают яблокам.

Козерог
Полезными для этого знака считаются айва и дыня, ежевика, черная смородина и виноград. Любят полакомиться вкусной и сладкой малиной, которая особенно полезна во время простуды.

Водолей
Наиболее полезным считаются лимон, мандарины и облепиха, содержащие в себе витамин С и позволяющие восполнить запас энергии. Водолеи отдают свое предпочтение очень полезному гранату.

Рыбы
Для данного знака зодиака наиболее рекомендованными фруктами и ягодами являются: виноград, яблоки, манго, гранат, черника, клюква и черноплодная рябина. Еще следует включать в рацион плоды шиповника, богатого витаминами С и Р.

Для всех знаков: дайте запастись организму витаминами на зиму. Употребляйте все сезонные ягоды и фрукты в умеренном количестве.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Гороскопы  
волжскийгороскопзвездыягоды
0
0