Волжский Суббота, 20 апреля
АВТО, 01.05.2023 11:26

Дополнительный состав отвезет болельщиков в Волжский после ретроматча

Сегодня, 1 мая, вводится дополнительная электричка, которая отвезет волжан после ретроматча домой. Жители города смогут доехать домой с комфортом.

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу РЖД, дополнительная электричка запускается специально к  ретроматчу «Победа», который состоится сегодня  на стадионе «Волгоград Арена». После матча болельщики- волжане могут воспользоваться электричкай, чтобы уехать в Волжский.

Добавим, дополнительный состав №6435/6436 отправится со станции Волгоград-1 в 21.56 часов, через о. п. «Мамаев курган» (верхняя платформа), прибытие электрички на станцию Волжский запланировано в 22.47 часов.

Добавим, что жители Волжского 24 апреля сообщили в редакцию, что планировали поучаствовать в получении бесплатных билетов на один из самых интересных матчей за последнее время на «Волгоград Арене». Однако сделать это у них не получается просто потому что все билеты разбирают, в основном, спекулянты, а затем «толкают» их на досках объявлений в сети уже за деньги.

В Волгограде 1 мая пройдет ретро-матч между сталинградским «Динамо» и московским «Спартаком». Легендарной игра стала еще даже не начавшись. Попасть на игру можно по бесплатным пригласительным, которые доступны на сайте официального билетного партнера матча. Выдаются бесплатные билеты поэтапно.  В одном заказе от одной учетной записи можно получить не более четырех билетов.

Напомним, что в прошлом году в Волгограде на стадионе «Волгоград Арена» в воскресенье, 14 августа, состоялся футбольныйматч «Ротор» и «Биолог-Новокубанск». Специально для удобства болельщиков так же была назначена  дополнительная электричка в город Волжский.



Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

дополнительныйсоставотвезётболельщиковволжскийпослеретроматча
0
0