Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 28.04.2023 17:50

Дорога из Волжского в Волгоград стоит наглухо

В Волжском 28 апреля автомобилисты попали в большую пробку из-за аварии на трассе в региональный центр. Многие теперь весь час пик проведут в салоне своего авто вместо удобного дивана дома. 

По словам автомобилистов, авария перегородила и без того проблемный из-за ремонта проезд трассы. Вечером в пятницу он встал окончательно. Исходя из данных карт, пробка достигает наивысшего балла. А сами читатели в соцсетях Блокнота уже начали жаловаться на испорченный вечер. 

К слову, пробки в этом месте — дело традиционное. Там происходит немало аварий, кроме того, многие читают, что периодическое изменение движений из-за ремонта тоже накладывает свой отпечаток.

Больше другие не повезло жителям, которые едут из Волжского в Волгоград. Дорога в этом направлении встала буквально наглухо. 

Пробка начинается от поселка Третий Решающий и заканчивается только у Волгоградского моста. Если не хотите простоять долгое время в пробке, ищите альтернативные пути объезда, например, по ГЭС.


Напомним, в Волжском утро 7 апреля началось с пробки на участке дроги Волжский-Волгоград. Из-за постоянных ремонтных дорог час пик для жителей, которые добираются на работу и обратно по этому пути, давно стал настоящим испытанием. Выезжать, чтобы успеть вовремя, зачастую приходится за час или полтора. 

Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийВолгоградская областьВолжанеПробка
0
0