Волжский Вторник, 16 апреля
Общество, 13.09.2017 14:45

Дорога на въезде в 9 микрорайон начала обваливаться, угрожая жизням волжан

Аварийное состояние внутриквартальной дороги обеспокоил местных жителей, ведь все асфальтовое покрытие там может обвалиться в любую минуту.

В редакцию "Блокнота Волжского" обратился обеспокоенный житель города, который рассказал об обваливающимся асфальте при въезде во двор девятого микрорайона со стороны улицы Машиностроителей 33А. 

- На полотне есть несколько больших и глубоким ям, в том числе разрушен ливневый сток. Когда проходишь мимо него, становится очень страшно, так как под тобой он может просто рухрнуть, - поделился Дмитрий.

Мужчина обратился в "Волжский Дозор" с просьбой оперативно заделать ямы методом пневмонабрызга, а также восстановить сток ливневой канализации. Помимо этого потребуется очистить прилотковую зону дороги от грязи.

2.jpg

Напоминаем, что во вторник, 12 сентября, в первом часу дня водитель мотоцикла не рассчитал скорость и упал со своего транспорта. Происшествие случилось на мосту через Волжскую ГЭС. Водитель чудом не угодил под колеса автомобилей. В результате неприятного происшествия водитель мотоцикла обратился за медицинской помощью

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийадминистрациягородремонт дорог
0
0