Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 09.03.2023 16:29

Дорога в Волжском в дожди превращается в болото

В редакцию «Блокнот Волжский» 9 марта обратилась местная жительница Наталья Иванова (прим. от ред.: имя и фамилия изменены). Волжанка проживает на острове Зеленый, она рассказывает, что когда идут дожди, либо тает снег, дорога у них превращается в болото, по которому не то что пройти, проехать с трудом получается.

- Без препятствий невозможно выбраться в город, отсутствует дорога, одни ямы, лужи и грязь. Каждый год, когда тает снег или идет, дождь появляются лужи больших размеров, снег растаял и все, мы утонули, - рассказывает Наталья.


Волжанка рассказывает, что они обращались к главе СНТ «Урожай» с просьбой решить дорожную проблему.

- Глава СНТ «Урожай» в ответ на наши обращения зимой, когда такие работы вообще не должны проводится в мокрое время года. Высыпал глину и камни на дорогу частных домов и теперь там не только пройти нельзя, но и проехать, - рассказывает Наталья.


Наталья обращается в дорожные службы с просьбой принять меры и решить ситуацию как можно скорее.

Напомним, в Волжском 7 марта жительница острова Зеленый подняла одну из наболевших проблем. Яна задается вопросами, ответ на которые до сегодняшнего дня получить не удалось.

- На острове Зеленый отремонтирована улица Шоссейная, заменен асфальт и оборудован отвод воды с проезжей части дороги путем занижения обочины. В декабре 2022 года неизвестные лица подняли уровень обочин путем засыпания глины, - рассказала Яна.

Добавим, в редакцию «Блокнот Волжский» 27 февраля обратились местные жители, которые оказались крайне недовольны состоянием города в слякоть. Коммунальщики, по их мнению, решили передать бразды правления в руки погоды и перестать заботиться о городе. В конкретно этом обращении речь идет о состоянии въезда в центральный городской парк «Волжский». 

Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
ВолжскийВолгоградская областьВолжанеЗеленыйВеснаЛужиГрязь
0
0