Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 29.11.2017 17:06

Дорогой смерти назвал волжанин трассу, на которой в смертельном ДТП погибли четверо

Нашумевшее ДТП, в котором погибли четыре человека, в том числе трехлетний ребенок, не оставило равнодушными волжан. 

В редакцию "Блокнота Волжского" обратился Артем Беляков. Он выступил в защиту погибшего водителя "ВАЗ-2111". 

- Его обвинили в том, что был на летней резине, вылетел на встречную полосу, - но никто, повторяю, никто не сказал в каком ужасном состоянии находится дорога на этом участке, - поделился с "Блокнотом Волжского" Артем. - Это участок от Верхнего Погромного до Волжанки. Там даже в светлое время возможны аварийные ситуацию, потому что вся дорога сплошняком состоит из ям и колдобин. Не ю, что автомобиль занесло, после того, как колесо угодило в одну из них. 

Напомним, страшное ДТП произошло в Среднеахтубинском районе 25 ноября около девяти часов вечера. "ВАЗ-2111" ехал со стороны города Волжский в сторону поселка Быково. 61-летний водитель выехал на встречку и лоб в лоб столкнулся с "Газель" под управлением 37-летнего мужчины. Все участники ДТП оказались жителями Быковского района. В результате, 61-летний водитель легковушки, его жена и родственница с трехлетним ребенком погибли на месте. В "Газели" пострадали 34-летняя женщина, и двое ее детей - 1,5 и 8 лет.

- Надеюсь, что хотя бы эта трагедия, которая разом унесла четыре жизни, заставит наших чиновников пошевелиться и отремонтировать эту трассу, - продолжает Артем. 

Если вас возмутила или позабавила какая-либо ситуация, у вас есть нерешенная проблема, звоните и пишите на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или на почту: info@bloknot-volzhsky.ru.
 
  Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжанедтп
0
0