Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 17.03.2021 19:27

Дружба крепкая! Более 50% волжан считают, что у них есть надежные друзья

Исследователи развлекательной социальной сети «Фотострана» опросили 900 волжан и выяснили, есть ли у жителей города-спутника настоящие друзья.

У 56% респондентов имеется лучший друг и не один. Дружба - это всегда труд, работа, в которую должны включаться оба. Настоящий друг всегда поддержит и поможет. Искренняя дружба длится многие годы и приносит множество ярких, положительных эмоций.

- Я со своим братаном со школы дружу, столько прошли вместе. Всякое было, но мы быстро мирились, - комментирует опрошенный Олег.

Не удалось выстроить крепкие дружеские отношения с людьми 32% волжан. На это может быть много причин: замкнутость в себе, низкая самооценка, не умение поддержать, эгоизм. К сожалению, часто бывает так, что человеку просто не везет и на жизненном пути встречаются недостойные дружбы люди.

- Как-то не складывается у меня...Со всеми подругами нехорошо рассталась. Сейчас мой друг - это мой муж, - поделилась с респондентами Евгения.

Остальные участники опроса не решили, считать ли своих товарищей настоящими друзьями, и не смогли дать однозначный ответ.



Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьВолжскийдружбадрузьяопросреспондентыфотострана
0
0