Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 08.05.2020 10:44

ДТП в Волжском: 20-летние водитель и пассажир иномарки в больнице

Во время дождя участились аварии.

В четверг, 7 мая, в 18:55, в Волжском на улице Карбышева, напротив дома № 13 автомобиль Volkswagen Golf врезался в автомобиль Lexus.

Как сообщают официальные источники, автомобиль Volkswagen под управлением 36-летней женщины водителя направлялся по улице Карбышева со стороны улицы Пушкина в сторону улицы Ленина. Водитель не выдержала безопасную дистанцию, в связи с чем произошло столкновение с движущимся перед ней в попутном направлении автомобилем Lexus.

- В результате ДТП водитель автомобиля Volkswagen получила ушибы, осмотрена медиками на месте, от госпитализации отказалась, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

В этот же день, 7 мая, в 22:20 на улице Пушкина напротив строения № 51 автомобиль Volkswagen Bora под управлением 20-летнего водителя врезался в световую опору.

Иномарка направлялась по улице Пушкина со стороны кольца ГПЗ в сторону улицы Нариманова, когда водитель не справился с управлением и транспортное средство занесло.

- В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и 20-летний пассажир автомобиля с травмами доставлены в больницу, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.


Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжанеДТПаварияиномаркипострадавшие
0
0