Волжский Четверг, 25 апреля
АВТО, 29.05.2023 10:08

Два человека пострадали в авариях с «ГАЗелью»

В Волжском 29 мая правоохранительные органы раскрыли информацию о двух авариях, которые произошли в нашем городе. В первой «ГАЗель» столкнулась с Ладой, в следующей уже другая «ГАЗель» приняла на себя удар от «Опеля».

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по городу Волжскому первая авария произошла 28 мая в 19:40 часов. За рулем машины «ГАЗель» находился 42-летний водитель, когда он проезжал перекресток на красный сигнал светофора напротив дома №29 по проспекту Ленина, в 13 квартале, не предоставил преимущество в движении и столкнулся с автомобилем «Лада», за рулем которого находился 27-летний волжанин.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «Лады» обратился за медицинской помощью.

Вторая авария, по предварительной информации, произошла 28 мая в 14:10 часов. За рулем автомобиля «Опель» находилась 31-летняя женщина, когда она двигалась по внутриквартальному проезду вдоль дом №13 по улице Горького, то врезалась в стоящую «ГАЗель».

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «Опеля» доставлена в медучреждение.

Напомним, на этом приключения «ГАЗелей» не заканчиваются, в Волжском утром 29 мая у жителей микрорайона Краснооктярбрьский началось не с кофе. Гигантская пробка протянулась от Быковского поста до въезда в город — улицы Логинова. 

Причиной тому стала авария на и без того опасном участке, где идет ремонт дороги. Это привело к большой пробке в утренний час пик.


Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанегазельладаопельмвдавариядтпсотрудникиполиция
0
0