Волжский Вторник, 21 января
Общество, 24.12.2016 18:03

Две елки и светодиодный олень украсили поселок Краснооктябрьский к Новому Году

До Нового Года осталась всего неделя и в поселке Краснооктябрьском почти завершили подготовку к празднику.

- На сегодняшний день в поселке красуются две пышные новогодние елки, - сообщили "Блокноту Волжского" в пресс-службе городской администрации. 

Обе ели высотой пять метров, одна из них стоит на улице Кошевого, 21, а вторая на улице Калинина 1. Елочки живые и ярко украшены световыми гирляндами. Праздничную красоту в Краснооктябрьском навели сотрудники предприятия "Волжские межрайонные электросети". 

А местные предприниматели решили сделать подарок родному поселку и заказали светодиодную фигуру. Это сказочный олень высотой в 1,7 метров. Её установят на площади около храма Святых Равноапостольных Константина и Елены.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеелкиукрашенияновый годкраснооктябрьский
0
0