Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 06.09.2017 09:42

Двое водителей отечественных авто сбили по пешеходу в Средней Ахтубе

Травмы от машин получили: 36-летний дорожный рабочий и 46-летняя горожанка.
 
Накануне, во вторник, 5 августа, около 15.30 часов автомобиль "ГАЗ-322132" под управлением 33-летнего водителя двигался по дороге "Средняя Ахтуба - Краснослободск", в момент пересечения отметки в 9 километров, где в тот момент проходили дорожные работы, машина наехала на 36-летнего мужчину, который ремонтировал дорогу на проезжей части. После аварии пешеход был немедленно доставлен с травмами в больницу.

В этот же день, в 21.30 часов, машина "ВАЗ-2112" под управлением 28-летнего мужчины ехала по улице Октябрьская. Когда автомобиль набрал скорость, то напротив дома №90 водитель сбил 46-летнюю горожанку, которая перед моментом столкновения переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте зоны видимости пешеходного перехода. 

По словам пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области "Блокноту Волжского", в результате ДТП пострадавшую увезли в медучреждение для оказания первой помощи.
 
Напоминаем, что зрелищная погоня за нарушителем, который протаранил патрульку и иномарку, попала на видео в Волжском. К счастью, водитель "шестерки" уже задержан. На видео видно, как водитель отечественной машины пытается сбежать от сотрудников ДПС. Парень наплевал на все правила дорожного движения и кинулся посреди дороги в обратном направлении от полиции. Словно в каком-то боевике, с шумом колес, водитель "ВАЗа" развернулся и не обращая внимания на сплошную линию поехал в сторону кольца Карбышева. ЧП случилось во вторник, 5 сентября в районе четырех часов дня.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийаварияДТПСредняя Ахтуба
0
0