Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 22.03.2022 18:04

Единственный прививочный пункт от COVID-19 закрывается в ТЦ в Волжском

Во вторник, 22 марта, стало известно, что в Волжском закрывается единственный прививочный, расположенный в торгово-развлекательном центре.

Сегодня утром появилась информация о том, что в Волжском сделать прививку от коронавирусной инфекции можно только в торгово-развлекательном центре Волгамолл, так как остальные пункты, расположенные в торговых центрах закрыли. Однако к вечеру стало известно, что с завтрашнего дня пункт вакцинации закрывается и в ТРЦ «Волгамолл», сообщили в пресс-службе администрации Волжского. Еще вчера администрация ТРЦ говорила, что продолжит работу, но сегодня сообщила решение о закрытии.

Теперь волжане могут привиться от COVID-19 только в поликлинике № 1, 5 и в горбольнице имени Фишера. Подростки могут пройти иммунизацию в городской детской больнице и детской поликлинике № 2.

Напомним, ситуация с заболеваемостью COVID-19 продолжает стабилизироваться. За прошлую неделю заболели 947 человек, что на 85 меньше, чем за аналогичный период. Однако специалисты отмечают, что в случае значительного снижения темпов вакцинации ситуация с заболеваемостью может осложниться.

 Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеТРЦвакцинацияволгамоллпрививкакоронавирус
0
0