Волжский Среда, 01 мая
Общество, 27.04.2022 21:37

Экологический фестиваль состоится в Волжском

В Волжском 27 апреля стало известно о предстоящем экологическом фестивале «Чистый город», который состоится в рамках празднования Дня Волги в парке «Гидростроитель».

Фестиваль проведет движение ЭкоСплав 34. Волжане смогут бесплатно принять участие в различных мастер-классах, открыть для себя мастеров народного промысла, найти или подарить интересную книгу на точке Bookcrossing, обменяться комнатными растениями на точке Flowercrossing и принять участие в занятии йогой на открытом воздухе.

Во время фестиваля будет работать пункт приема макулатуры и отработавших батареек, а также все желающие смогут сдать пластиковые крышки от напитков на переработку. Помимо этого состоится Экологический квест с призами и подарками. Для участия в квесте нужно зарегистрироваться заранее, сообщает корреспондент «Блокнот Волжский» со ссылкой на сообщество «Сдай бумагу - накорми собаку».

Напомним, 26 марта в Волжском состоялся плоггинг-квест на озере «Круглое». Специальный фотокорреспондент редакции «Блокнот Волжский» побывал на мероприятии и запечатлел, как все происходило. 

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеэкологический фестивальмероприятиеквест
0
0