Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 25.11.2022 09:00

Эксперимент от «Блокнота»: Можно ли целую неделю питаться всего на 1000 рублей

«Блокнот Волжский» решил провести эксперимент: можно ли целую неделю питаться разнообразно и вкусно купив необходимый набор продуктов всего на 1000 рублей.

Закупаться Катя Американо решила в «Светофоре» на улице Мира 42д/2, так как в этом магазине доступные цены, богатый ассортимент и каждую неделю новые предложения! 

Начнем с завтраков. Катя остановила свой выбор на овсянке и гречке - это «медленные» углеводы, которые необходимы именно утром, чтобы зарядиться на весь трудовой день энергией для физической и умственной работы.

Каши надолго сохраняют чувство сытости, легко усваиваются и содержат клетчатку и макро - и микроэлементы. Для того, чтобы каша была вкусной, берем и молоко.

В тележке нашего специального корреспондента не случайно оказалось и 3 десятка яиц. Добавляя их в свой рацион, мы поддерживаем иммунитет, а также обеспечиваем себе заряд хорошего настроения на целый день. Из яиц Катя планирует приготовить яичницу, омлет, яйцо пашот и испечь шарлотку.

С завтраками вопрос решен, переходим к остальным приемам пищи.

На обед и ужин берем мясо и птицу. Главная ценность мясных продуктов – это белок, который является основным строительным материалом для человеческого организма. Также в его составе много витаминов, минералов, аминокислот, жиров.

Катя взяла свинину, которая станет основой для супа и гуляша. Половину курицы можно потушить с картофелем, а из второй сделать чахохбили.  



Горох пригодится для супа и для пюре. Яблоки на шарлотку.  Фрукты являются источником витаминов С, бета-каротина. Они улучшают обмен веществ, повышают иммунный статус, замедляют старение. 
Кроме того, в яблоках много необходимых для пищеварения органических кислот и много клетчатки, которая обогащает наш рацион и заставляет работать кишечник.

Сладкоежка Катя не смогла пройти мимо конфет. Сладости повышают жизненный тонус и улучшают мыслительную активность. 

Подсчитав стоимость покупок, наш корреспондент поняла, что у нее еще и остались деньги на которые Катя приобрела крем для рук. 




Эксперимент удался! Катя уложилась в 1000 рублей и при этом купила продукты для приготовления вкусных и полноценных блюд.

Успейте и вы закупиться по выгодным ценам в магазине «Светофор» на Мира, 42д/2. Ведь экономия семейного бюджета начинается здесь!

«Светофор» — магазин выгодных покупок: новые акции, доступные цены, богатый ассортимент! Большой выбор мясной и молочной продукции, рыбы, напитков, чая, кофе, посуды, зоотоваров, хозтоваров и многого другого.

Вы можете ознакомиться с ассортиментом магазина в социальных сетях и уже на месте купить то, что Вам необходимо.

Приходите в магазин «Светофор» на Мира, 42д/2

Режим работы: с 9:00 до 21:00

Одноклассники
Вконтакте      
Телеграм 

Реклама. Информация предоставлена ООО «Торгсервис34» 
ИНН 3443129513


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
2