Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 07.08.2018 16:32

Это растут будущие «паркуровцы» или воры-квартирники, - волжанка

Дети взбирались на крышу гаража через окна чужих квартир.

В редакцию «Блокнота Волжского» обратилась Елена Исхакова, жительница соседнего дома по улице Дружбы, 99. Она рассказала, что накануне, 6 августа, около 8 часов вечера в их дворе дети развлекались, как могли. Девушку возмутили опасные игры несовершеннолетних и бездействие их родителей. 

Волжанка стала свидетельницей того, что группа подростков залазили на крышу гаража, а также на крышу подвала жилого дома по решетке на окне первого этажа, которое находится рядом с постройкой. Оттуда дети, по словам девушки, кидают камни и прыгают в песок. 

- Это будущие "паркуровцы" или воры-квартирники? Что за тренировки на чужих окнах? Почему в таком случае в Волжском мало доступных открытых спортплощадок во дворах? - возмущается волжанка. 

Также девушка рассказала нам, что уже не первый раз наблюдает такие «детские развлечения». Пока никто из детей не пострадал, но горожанка уверена, что такие игры до добра не доведут и дети могут себя покалечить. 

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаненовостидетибездействиеподросткиродителидворыпаркур
0
0