Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 07.08.2018 14:29

Волжане не приняли опасный вызов «Кики Челлендж»

Горожане оказались против танцев у автомобиля.

В Инстаграме появилась популярная забава - на ходу выпрыгивать из движущегося автомобиля и танцевать под песню канадского рэпера Дрейка "In My Feelings". При этом участники челленджа записывают свой танец на видео. Задача героев ролика: пуститься в пляс, как можно интереснее и сложнее. Накануне сам рэпер Дрейк запустил "Кики Челлендж", в котором объявил, что лучшие "тусы" под его новую песню появятся в его клипе. И хотя видео на главный хит этого лета уже давно есть в интернете, а главное собрало уже более 20 миллионов просмотров только на You Tube, пользователи соцсети продолжают делать рискованные видео со своим участием.

Спецкор "Блокнота Волжского" Кристина Грин испытала на себе безумие челленджа. После она узнала у волжан участвуют ли они в подобных видео. Как выяснилось, горожане считают, что это глупости и не хотят участвовать в подобном флешмобе.

- Как бы, здоровье важнее, - призналась молодая волжанка Кристине Грин. - Сейчас из этого челленджа аварии есть. Не все видео заканчиваются хорошо.

Интересно, что даже представители младшего поколения выступают против таких акций. Взрослые волжане тем более не видят смысла в риске своей жизнью.

- Это детские непонятные игрушки, - объяснил волжанин спецкору "Блокнота Волжского". 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиразвлечениямузыкаотдых
0
0