Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 27.12.2021 15:00

«Французский Бульвар» - стартап для бизнесменов и отдых для горожан

Приезжая в любой город у нас или за рубежом, в поисках развлечений мы идем в центр города, где обычно расположены уютные улочки с магазинами и кафе, где всегда можно отдохнуть и послушать музыку. Такие улочки есть в больших городах: в Москве, Санкт-Петербурге и в Краснодаре. Волжский фактически не имеет центра кроме общественного пространства для проведения общегородских праздников и концертов.

Общее мнение жителей и гостей города – в городе скучно и некуда пойти отдохнуть. В последние годы, Администрация города много делает в плане обустройства общественных пространств, а появление «Французского Бульвара» прекрасно дополнит их усилия, расширив возможность для молодежного и семейного отдыха.


WhatsApp Image 2021-12-27 at 14.42.54.jpeg

Идея создать в Волжском место притяжения молодежи именно в территориальном центре города пришла бизнесменам еще прошлым летом.

– Кроме красивого уголка мы хотим дать возможность нашей молодежи попробовать себя в бизнесе. Места сдаем на максимально выгодных условиях. Считаем, что это станет хорошим подспорьем. Кроме того, мы, опираясь на собственный опыт готовы помочь и практическими советами тем, кто только начинает. Думаем, что это именно тот стартап, который сегодня нужен нашей молодежи, чтобы остаться в этом молодом красивом городе, – признаются бизнесмены. 


WhatsApp Image 2021-12-27 at 14.42.54 (2).jpeg

Сдаются площади от 18 квадратных метров под любой бизнес.
Успейте занять места в районе Французского бульвара!

WhatsApp Image 2021-12-27 at 14.42.55 (1).jpeg


Что вас ждет? 
  • Развитая инфраструктура района
  • Единый торговый квартал
  • Отличная локация
  • Удобные подъездные пути
  • Большая парковка
  

В основу концепции «Французского Бульвара», легло стремление сделать небольшую уютную улочку, с ярко выраженным, узнаваемым колоритом Парижа, с выходящими на нее несколькими десятками магазинчиков, салонов и кафе, летними площадками, живой музыкой, проекторами, диджеем, местами для селфи. Это не копия конкретной улицы, а компиляция из лучших парижских фасадов и современных веяний оформления именно пространства улицы - ажурные светящиеся арки, зонтики, световые шары и фигуры, неоновые шнуры и гирлянды, множество растений и цветов. 

WhatsApp Image 2021-12-27 at 14.42.54 (1).jpeg

Все работы по обустройству ведутся за счет волжских предпринимателей. Общая стоимость «волжского Парижа» составит более 30 миллионов рублей.

WhatsApp Image 2021-12-27 at 14.42.56 (2).jpeg

Адрес:
г. Волжский, ул. Бульвар Профсоюзов, 15 и 17
Телефон: + 7 937 731 44 44
e-mail: GM-development@yandex.ru


Французский бульвар:  
Сайт  
Instagram 

Аренда помещений:
Сайт  
Instagram   


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

1
0