Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 07.11.2023 13:14

Гиганская яма на пешеходной дорожке стала причиной травм маленьких самокатчиков в Волжском

В редакцию «Блокнот Волжский» 7 ноября обратилась местная жительница Елена. Женщина прислала фотографии и рассказали, что на пешеходной дорожке в старой части города находится огромная яма.


Яма находится на пешеходной дорожке по адресу: улица Комсомольская, 14.

– Вот такая яма на пешеходной дорожке в нашем городе. Ребята на самокатах ехали и чуть не упали, к счастью, вовремя заметили так как был день, а вот в темное время суток, эту яму можно не увидеть и упасть, повредив свое здоровье. И тут даже дело не в самокате, обычный житель, проходя может упасть в эту огромную яму, – рассказала Елена.

Женщина обращается в администрацию города, а также в комитет благоустройства и дорожного хозяйства с просьбой отремонтировать яму на пешеходной дорожке в старой части города, по адресу: улица Комсомольская, 14.


Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» накануне 6 ноября обратилась местная жительница Анна. Она проживает на острове Зеленый, где только этим летом сделали дороги и пешеходные дорожки в рамках национального проекта. Однако уже сейчас по тротуарам для людей начали рассекать машины.

Добавим, 2 ноября в редакцию обратилась местная жительница Алена. Она недоумевает от того, что происходит с дорогой на улице 87 Гвардейской. По словам волжанки, до ремонта здесь была хорошая дорога, но после началась череда перекопок. По словам Алены асфальт на улице 87 Гвардейская сняли в августе 2023 года. После — уложили новый слой дороги, но уже через пару недель ее начали снова раскапывать.


Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
ВолжскийВолгоградская областьВолжанеОбращениеЯмаДорога
0
0