Волжский Пятница, 19 апреля
Культура, 17.12.2016 22:32

«Город-питон» пошутили на 50 тысяч рублей в финальной битве КВН Волжского

17 декабря состоялся долгожданный финал КВН региональной лиги "Атмосфера".

Событие прошло в Центре Культуры и Искусства "Октябрь", в отличие от полуфинала зрительский зал был забит. И не зря, ведь на сцене выступали шесть лучших команд 2016 года.

Напомним, за 50 тысяч рублей свирепо боролись команды: "Боб и Доб", "Город-питон", "Со вкусом", "Хапланов", "Маме понравится" и "Сборная президентской академии". 

OZtmvTts9u0.jpg

Конкурс разделили на четыре этапа. В первом этапе команды классически представляли свои визитки. Во втором этапе участвовали "старички" клуба веселых и находчивых "Атмосферы".

Здесь ребята шутили с двух фронтов, а жюри выбирало лучшую шутку между опытными юмористами и ребятами сегодняшней игры. Далее состоялся конкурс-биатлон, где команды импровизировали на темы от зрителей и жюри. Музыкальный конкурс завершил веселое состязание.

0norm.jpg

В результате подсчета голосов, две команды набрали равное количество баллов. В жарком финале застыли команды "Боб и Доб" и "Город-питон". Оценка последнего конкурса была решающей для них.

Неоспоримую победу одержала команда "Город-питон". Ребята получили все "пятерки" и огромную поддержку зала. Пара молодых людей команды "Боб и Доб" не смогли достойно принять поражение и убежали со сцены, не дождавшись конца церемонии.

D_UueLq0zA0.jpgTAdGc8otQJY.jpg
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеквнпраздникконкурсфинал
0
0