Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 17.10.2021 09:30

Гороскоп на неделю: кому из знаков зодиака стоит уволиться и не давать обещаний

Марк Межецкий составил звездный гороскоп для волжан на неделю с 18 по 24  октября 2021 года.

Овен
Важно избежать конфликтов. Они негативно скажутся на ближайшем будущем. Воздержитесь от вхождения в новые для вас сообщества. Прежде чем связываться с незнакомыми людьми - выясните всю подноготную.

Телец
Не стоит давать обещания, особенно если вас об этом настойчиво просят.  Иначе будут постоянно напоминать о том, что вы кому-то что-то должны.

Близнецы
Для достижения цели на этой неделе придется приложить массу усилий и пойти на компромисс.  Кроме того, есть вероятность похода в гости, избегайте алкогольных возлияний. 

Рак
Доверять на этой неделе можно только тем партнерам, с которыми вы уже давно работаете. Не спешите залезать в кредит. Будьте аккуратнее при осуществлении денежных переводов. 

Лев
Намечаются изменения в профессиональном плане. Возможна смена работы, руководства и расширение обязанностей. Будьте открыты к переменам.

Дева
Могут осложниться отношения с окружающими, не давайте волю эмоциям. Постарайтесь все решения принимать в спокойном состоянии, не позволяйте разговаривать с родственниками и деловыми партнерами на повышенных тонах.

Весы
Вторая половина недели – отличное время для настроя в решении финансовых задач. Будьте уверены в себе и своей победе, даже если результат еще очень далеко. 

Скорпион
На этой неделе вы ощутите свежий прилив сил, что позволит найти выход даже из самых запутанных ситуаций.

Стрелец
Рекомендуется обратить внимание на отношения с ближним окружением, особенно в среду. С вашей стороны возможно непонимание. Вы будете стремиться к поставленным целям любым способом, но лучше сбавьте обороты.

Козерог
Вторая половина недели более благоприятна для коммуникаций – встречи, расширение контактов, новые предположения, интересное сотрудничество.

Водолей
Опасность может поджидать на дороге. Высока вероятность встретить аферистов. И даже коллеги и друзья могут ввести вас в заблуждение и заработать на вас. 

Рыбы
В идеале сейчас лучше отложить крупные покупки. На этой неделе критично относитесь к  предложениям от малознакомых людей.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Астрология Волжский  
волжскийастрологгороскопволжане
0
0