Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 08.12.2019 08:36

Гороскоп: Рак пострадает от сплетен, а Стрельцов найдут дела

Астролог Марк Межецкий составил звездный гороскоп для волжан на неделю с 9 по 15 декабря.

Овен
В этот период у вас есть отличный шанс улучшить отношения не только с близкими людьми, но и с коллегами или руководством. На этой неделе  есть вероятность повышения по работе.

Телец
На  вашем пути может возникнуть трудное решение в отношении предстоящего отпуска. К сожалению, времени на принятие  решения у вас остается все меньше. Постарайтесь заранее рассмотреть все возможные варианты и просчитать последствия ваших действий. 

Близнецы
Возможны крупные подвижки в финансовом секторе. На вашем пути  может возникнуть нечто из вашего прошлого, о чем вы предпочитали не вспоминать. Есть возможность того, что ошибки совершенные вами в прошлом могут повредить вашему благосостоянию.

Рак
Неделя сложна в психологическом плане. Будет много дел, которые выполнить необходимо, но не очень хочется. Вполне вероятны неприятности, в виде сплетен в ваш адрес от коллег. Поэтому не забывайте: молчание — золото.

Лев
Завершайте дела, приводите все в порядок, в том числе и мысли, а дальше сама жизнь расставят все по местам. Не стоит идти на поводу у своего апатичного настроения.

Дева
Не подходящее время для перемен в вашей жизни. Сделайте передышку, и больше внимания уделите своему внутреннему миру. Вполне вероятно, что сейчас вы найдете в нужной книге или иным образом ответы на некие философские вопросы. 

Весы
Путь к успеху на этой неделе лежит через помощь старых знакомых, имеющих авторитет. На работе постарайтесь зарекомендовать себя с лучшей стороны.

Скорпион
Не оставляйте времени на пустые разговоры и беспочвенные мечтания. Опирайтесь на свой жизненный опыт, советы мудрых людей, и удача вас не оставит. Время действий  на этой неделе.

Стрелец
Серьезно займитесь  личными делами. Несмотря на загруженность, найдите для этого время. Не поскупитесь на цветы и комплименты для любимого человека. 

Козерог
Сдерживайте эмоции в этот период и контролируйте высказывания, чтобы не попасть в неприятную ситуацию. Не давайте повода для словесных выпадов в свой адрес.

Водолей
Финансовые затруднения на этой неделе  могут вызвать эмоциональную напряженность в домашнем кругу. Переждите неприятный период, не вступая в ненужные дискуссии. 

Рыбы
Укрепляйте взаимоотношения с детьми. Они порадуют вас своими  достижениями. Не скупитесь на похвалу и поощрение. Достойная оценка труда — отличное средство вдохновить их на новые достижения.

Для всех знаков зодиака: в финансовых вопросах больших вливаний не предвидится, а значит, как и положено рациональному человеку, рассчитывайте на то, чем реально на данный момент обладаете.

Светлана Кутявина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанегороскопзвезды
0
0