Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 03.11.2019 10:30

Гороскоп: Рыбы будут «идейными», а Козерог откажется от отношений


Астролог Марк Межецкий подготовил гороскоп для волжан на неделю с 4 по 10 ноября 2019 года.
 
Овен

У вас улучшится материальное положение. В течение этой недели повысится вероятность получения подарков, в том числе и довольно дорогих.

Телец

Ваша тактика «командовать и брать от жизни все» может не сработать. У вас появится тайна, не стоит торопиться рассказывать ее окружающим. 

Близнецы

На этой неделе все ваши планы связаны с компанией: в коллективе коллег или вместе с друзьями. Общение станет источником впечатлений. Вашей жизни скоро предстоит измениться. 

Рак

Вам придется рискнуть: так сказать, запустить несколько пробных шаров без гарантий материального успеха. Старайтесь держать под контролем свою повседневную жизнь, чтобы в ней было поменьше хаоса и беспорядка.

Лев

Ведите здоровый образ жизни. Это хорошее время для спортивных тренировок в компании с друзьями. Для любви это одновременно и простой, и сложный период. 

Дева

Близкие порадуются сюрпризам, которые вы осуществите в доме. На работе вы будете генерировать идеи, которые нужно собирать в копилку, если не удастся их реализовать сразу. 

Весы

Эта неделя  – время знакомств, которые окажутся полезными для ваших дальнейших перспектив. Они могут состояться в поездках, по месту учебы, в интернете. 

Скорпион

На этой неделе вы серьезно задумаетесь над тем, что представляет из себя ваше окружение. Несмотря на яркость и интенсивность впечатлений, вы можете ощущать стресс. Это будет связано с вашими возрастающими требованиями и запросами.

Стрелец

Стоит серьезно подумать, как раздобыть средства, кого из партнеров или спонсоров заинтересовать новой темой. Недостатка в новых идеях у вас не будет, и неделя будет самой креативной в этом году.

Козерог

Вам будет легко отказаться от отношений, в которых вы всегда только на втором месте. Возможно, это будет время вашего бунта, выбора нового смысла и стиля жизни. 


Водолей

В вашей жизни появится человек с невероятными идеями. Он увлечет вас на путь новых экспериментов. Не так просто будет удержаться в рамках прагматичных интересов. Но, если это удастся, то неделя может оказаться самой уникальной в году.

Рыбы

Неделя обогатит вас новыми идеями на год вперед. В первой половине - не сильно отвлекайтесь от профессиональных обязанностей. Общайтесь больше с креативными людьми, которые подтолкнут вас на новый путь.

Для всех знаков зодиака: 

Вы получите важную обратную связь, которая предполагает для вас особые перспективы. Перед вами откроются новые двери. Осенние дни нужно использовать для налаживания связей и обсуждения планов с единомышленниками.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанегороскоп
0
0