Волжский Пятница, 26 апреля
Общество, 22.07.2020 14:08

Игорь Воронин поздравил волжан с 66-летием города

Успеха, благополучия, и всего самого хорошего!

В среду, 22 июля, Волжский отмечает свое 66-летие. С главным праздником для города волжан поздравляет мэр Игорь Воронин @igorvoroninvlz .

- Дорогие волжане, уважаемые земляки! Мы живем в замечательном городе и в России, и на планете - это город Волжский. Его нам подарили наши первостроители. Это наш дом. Я желаю вам огромного человеческого счастья, здоровья, благополучия, энергии на воплощение новых интересный задач, достижение целей, которые разовьют  город Волжском и нас с вами. Хочу, чтобы мы ценили наш дом, вкладывали в него и сердце, и душу для того, чтобы он был еще лучше, еще замечательней, чтобы в нем могли жить и радоваться жизни наши дети, внуки и правнуки, и чтобы эта ниточка никогда не прерывалась. Успеха, благополучия, и всего самого хорошего. С днем рождения города! - озвучил свои пожелания волжанам глава города. 


Напомним, что 22 июля 1954 года считается датой основания города Волжского. Ограничения, вызванные ситуаций с коронавирусом, внесли коррективы в празднование Дня города в 2020 году: многие мероприятия пройдут в онлайн-формате.

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжаненовостиДень города
0
0