Волжский Вторник, 23 апреля
Политика, 29.11.2022 08:46

Игорь Воронин выйдет в прямой эфир

В Волжском 29 ноября состоится разговор мэра города Игоря Воронина с жителями. Уже сегодня глава пообщается с волжанами о существующих проблемах и расскажет о планах.

Встреча состоится в онлайн-режиме на сайте «ЦУР Волгоградской области» сегодня, 29 ноября, в 14:00. Игорь Воронин выслушает жителей, поделится планами и расскажет о том, что выполнено на сегодняшний день.

- 29 ноября, во вторник, глава городского округа город Волжский Игорь Николаевич Воронин пообщается с жителями в режиме онлайн и расскажет о развитии города и планах на будущее, - сообщили в сообществе «ЦУР Волгоградской области».

Напомним, мэра Волжского Игоря Воронина 11 ноября наградили Почетной грамотой Министерства обороны. Начальник 4-го управления Главного организационно-мобилизационного управления генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации контр-адмирал Владимир Цимлянский вручил Игорю Николаевичу Почетную грамоту Министерства обороны. 

Вручение проходило в Триумфальном зале музея-панорамы «Сталинградская битва» в Волгограде. Волгоградская области стала первой по подготовке горожан к призыву на военной службе в 2021 году. Это была 4-я победа региона в ежегодном конкурсе. 

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанемэригорь воронин
0
0