Волжский Вторник, 26 августа
Общество, вчера, 21:21

Инвалиды и пенсионеры застревают в поломанном лифте в Волжском

В редакцию «Блокнот Волжский» 25 августа обратился местный житель Сергей Ларин. Волжанин рассказал о том, что в многоквартирном доме постоянно ломается лифт, застревают люди.

- Труда, 11, третий подъезд. Лифт не работает уже неделю. И это постоянно происходит. Люди застревают в нем, ук не реагирует, - рассказал Сергей.

По словам мужчины, в доме на верхних этажах проживают участники СВО, пенсионеры и инвалиды.

Редакция «Блокнот Волжский» готова опубликовать комментарии всех заинтересованных в данном вопросе сторон.

Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» обратились возмущенные жители дома №25 по улице Кирова, уставшие от свинского поведения своих соседей. Прямо с балкона, как сообщают обратившиеся, летит строительный мусор, превращая придомовую территорию в несанкционированную свалку. «Соседи, делая ремонт, выбрасывают свой мусор прямо с балкона, неделю лежит, никто его не убрал. Возможно, увидев свое безобразие в «Блокноте» им станет стыдно», - негодуют волжане.



Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжанелифтук
0
0