Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 27.12.2020 14:57

Ирина Гусева и исполком партии «Единая Россия» посетили Ленинскую ЦРБ

Утром в воскресенье, 27 декабря, в Ленинскую ЦРБ приехали депутат Государственной думы Ирина Гусева @i.m.guseva, глава района Андрей Денисов, а также исполком партии «Единая Россия». Они посетили больницу накануне праздников, чтобы выразить благодарность медицинским работникам за их труд, оказать поддержку в сложное время и поздравить с наступающим. 

Медикам передали тёплые слова, средства индивидуальной защиты и подарки. 

- Мы поблагодарили персонал ЦРБ за их самоотверженную работу, за тепло души, которую они дарят людям, за их профессионализм, - рассказала корреспонденту сайта «Блокнот Волжский» Ирина Гусева. - Они по-прежнему находятся на передовой в борьбе с коронавирусом. Сейчас медицинским работникам нужна поддержка, как никому другому.

WhatsApp Image 2020-12-27 at 14.49.55 (1).jpeg

В ходе поездки Ирина Гусева и Андрей Денисов также навестили село Бахтияровка. В 2020 году здесь было проделано немало работы, итоги которой подвели на встрече с жителями села. Благодаря Ирине Михайловне, в местном доме культуры заменили все старые окна на пластиковые, а глава района и местные власти помогли навести порядок освещение улиц посёлка. Жители села Бахтияровка отметили, что их жизнь стала комфортнее и современнее, за что они поблагодарили депутата Госдумы и чиновников. 

Ирина Михайловна в завершении встречи поздравила жителей села с наступающими праздниками. 

WhatsApp Image 2020-12-27 at 14.49.55 (2).jpeg

⁃ Несмотря на все сложности, мы все ждём зимний праздник Новый год и верим в чудо, которое обязательно исполнится! - сказала Ирина Гусева, пожелав жильцам оставаться позитивными и заботиться о здоровье друг друга. 

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанегусеваполитикабольницаврачиединая россия
0
1