Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 11.01.2021 16:54

Ирина Гусева исполняет новогодние желания детей и семей

Депутат Государственной думы от Волгоградской области Ирина Гусева  @i.m.guseva продолжает принимать участие во Всероссийской акции «Елка желаний» и дарить подарки детям и семьям.

Классическую гитару Yamaha C 40 Ирина Михайловна подарила Артему из семьи Кушнаренко, в которой воспитывается трое детей. Для многодетной семьи Яны Ледовой передала вкусные подарки, фруктовую корзину и 15-килограммовую индейку. Мансу Ерканалиеву из Волжского депутат подарила самокат. 



Исполнились желания и воспитанников из детского дома: игрушечную винтовку Ирина Гусева подарила Алексею Тереня, набор резинок для плетения браслетов - Лидии Макаровой, машинка на пульте управления - Роману Кудрякову, а беспроводные наушники - Рустаму Гладкому.

Депутат поделилась своими впечатлениями и рассказала о значимости акции «Елка желаний» для нее и желающих получить заветные подарки.

- Новый год и Рождество - это период волшебства. В это время каждый из нас загадывает желания и верит в чудеса. Вот и я стала волшебником для детей, кто писал письма с желаниями. Ведь нет ничего ценнее, чем видеть улыбки и счастье в глазах детей. Пусть рождественские праздники до Крещения продолжаются, давайте делать добро, помогать тем, кто в этом нуждается. Всем желаю здоровья, - поделилась депутат.

WhatsApp Image 2021-01-11 at 15.14.28.jpeg

Добавим, что еще 3 участника акции «Ёлка желаний» получили подарки в преддверии Нового года:  четырехлетняя Елизавета Черняева получила большую игрушечную кухню, Ринат Черкесов «машину-перевертыш», а набор конструктора «Лего» был вручен Артему Коху.

Напомним, «Елка желаний» - это всероссийская акция. Время исполнения желаний установлено с 1 декабря 2020 года по 28 февраля 2021 года. В акции могут принять участие родители и дети из определенных категорий. Дети могут пожелать игрушки, личные вещи, инвентарь или встречу с известным человеком.

Виктория Лесник


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовостидепутат ГосдумыИрина ГусеваЕлка желаний
0
1