Волжский Пятница, 29 марта
Политика, 11.05.2021 15:49

Ирина Гусева не приостановила работу на праздники: депутат встретилась с жителями Волжского

В майские праздники депутат Госдумы Ирина Гусева  @i.m.guseva не приостановила свою работу и продолжила встречи с волжанами. Парламентарий обсудила с гражданами вопросы по благоустройству, развитию придомовых территорий, а также общественных мест отдыха и проведения досуга.

10.jpg

Именно для решения этих вопросов на федеральном уровне создан  проект по формированию комфортной городской среды. Также регламентирован ремонт дорог, установка мусорных контейнеров, скамеек, монтаж фонарей и световых опор.

Однако, несмотря на все усилия государства, при личной встрече Ирина Михайловна получает множество жалоб и предложений. Некоторые вопросы депутат взяла на контроль, по ним будет проведена соответствующая работа.

12.jpg

- Живое, открытое общение ни что не заменит, граждане четко формируют и обозначают проблемные места, органам власти с гражданами необходимо быть в постоянном взаимодействии. Общественное мнение по вопросам местного значения очень важно, жителей необходимо слушать и слышать, - сказала парламентарий.

65.jpg

Ирина Гусева отметила, что жителям Волжского не хватает личного взаимодействия с представителями госструктур на местах. Именно поэтому депутат уделяет большое значение личным встречам. По мнению Ирины Михайловны, каждый житель должен быть услышан. Форма непосредственного участия граждан в решении вопросов местного значения должна более активно использоваться в работе местных органов и должностных лиц.

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
3