Волжский Вторник, 16 апреля
Политика, 24.03.2021 17:11

Ирина Гусева передает вопросы своих избирателей министру ЖКХ

Правительство Российской Федерации готовится выступить с годовым отчетом перед Государственной Думой.

Как удалось узнать корреспонденту «Блокнот Волжский», Ирина Гусева @i.m.guseva сообщила об этом событии на своей странице в Instagram и предложила землякам задавать волнующие их вопросы.

Накопившиеся под публикациями вопросы Ирина Гусева передает непосредственно  министрам. 

Так сегодня на заседании комитета ЖКХ депутат Госдумы озвучила актуальные проблемы от жителей Волгоградской области министру жилищно-коммунального хозяйства Иреку Файзуллину. В частности речь шла о ветхом жилье. 

- Денег выдаем. Люди слышат, отчеты великолепные. Люди продолжают в этих ветхих аварийных домах жить, - отметила на заседании Ирина Михайловна и выразила надежду, что правительство возьмет под жесткий контроль эту проблему. Депутат понимает, что люди устали жить в разрушающихся домах.



Также парламентарий попросила министра вникнуть в вопрос концессионных соглашений в сфере ЖКХ и в тему нехватки воды в населенных пунктах. 

- Главное, чтобы жители сел и городов были довольны, - отметила Ирина Михайловна. 

Депутат будет продолжать задавать свои вопросы министрам, пока они есть у ее избирателей.

Напомним, что в редакцию «Блокнот Волжский» часто обращаются жители с жалобами на состояние своего жилья. Жители дома №3 по улице Камской жаловались, что в их доме 3 года не могут починить лестницу. Также житель поселка ЛПК жаловался на состояние дома, в котором проживает его теща - женщина может поздороваться с соседями через трещину в стене.

Ольга Петрова



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжаненовостиИрина ГусевадепутатГосдума
0
1