Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 01.07.2018 16:54

Испания выиграет Россию со счетом 3:1, - волжский тренер


В воскресенье, 1 июля, на стадионе "Лужники" в Москве пройдет ответственный и сложный матч между сборной России и Испании.

Наши футболисты сразятся за выход из 1/8 финала. Журналисты "Блокнота Волжского" решили узнать прогноз на предстоящую игру у профессионального волжского тренера Дмитрия Петренко. Волжанин сказал, что "чудес" футбольным фанатам ждать не стоит.

- Давайте будем реалистами. Сборная Испании сильнее российской команды в мастерстве владения мячом, поэтому победа достанется им. Я уверен, что наши футболисты постараются сделать все от них зависящее во время игры. Конечно, они будут чувствовать поддержку от своих болельщиков и эмоций, - признается Дмитрий Петренко. - Но мы можем закончить игру лишь со счетом 3:1 не в нашу пользу. К сожалению, наша команда пока уступает испанской.

По словам волжанина, испанцам стоит опасаться полузащитника Александра Головина, потому что именно он является самым креативным игроком команды. Слабым звеном среди российской сборной на футбольном поле Дмитрий Петренко считает правого полузащитника Александра Самедова. Волжанин говорит, что исход игры во многом будет зависеть от того состава игроков, которых решит выпустить на поле тренер Станислав Черчесов.

- Наших может спасти только контратака. При этом я уверен, что большая часть матча пройдет на нашей половине поля, - говорит Дмитрий Петренко. - Я думаю, что в будущем после Чемпионата мира по футболу тренеру сборной нужно задуматься о том, чтобы изменить состав команды и дать дорогу более молодым спортсменам. В России есть много талантливых футболистов, не нужно ориентироваться только на ветеранов футбола.

Волжский тренер также отметил, что на заслуженный отдых нужно отправить также вратаря сборной России по футболу Игоря Акинфеева, поскольку его габариты уступают вратарям других сборных. 

Отметим, что прямая трансляция матча России и Испании в 17:00. Несмотря на пессимистический прогноз волжского тренера журналисты "Блокнота Волжского" будут следить за ходом игры. Болеем за наших и верим в лучшее!

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостичм-2018прогнозстадионфутболспорт
0
0