Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 27.07.2022 17:40

«Испугал ножом и толкнул тележкой», - волжанин о сотруднике «Покупочки» на Зеленом

В редакцию «Блокнот Волжский» 27 июля обратился Александр А. Мужчина рассказал, что не доволен сотрудником «Покупочки» на острове Зеленый. 

По словам Александра, в магазине по адресу: улице Гидростроевская, 16А сотрудник магазина враждебно вел себя с покупателем без видимой на то причины. 

- Стою выбираю минеральные воды. Вдруг передо мной неожиданно возникает фигура в камуфляже с канцелярским ножом в руке. Я говорю ему: «Вы бы сказали, я отошел бы». Он мне резко ответил: «Ты что не видишь? Я работаю!». Я спокойно ответил: «Вы работаете, но вести то себя нужно нормально», на это последовала порция хамства. Во время этого нашего короткого разговора у него все время в руке был канцелярский нож, и у меня было ощущение, что он хочет мне его в живот воткнуть. Резкое у него очень поведение. И, ведь, действительно, можно было бы просто сказать: «Отойдите, мне нужно ценники поменять» или еще что-то. А вот так влезть между прилавком и мной с ножом в руках - не понимаю этого. При этом я вел себя очень корректно, не позволил ни голос повысить, ни резкого слова сказать. Все равно в ответ была порция негатива, - рассказывает Александр. 

Видео: Читатель "Блокнот Волжский" 

Волжанин также отметил, что это его вторая стычка с персоналом в данном магазине. 

Александр обращается к руководству магазина  «Покупочки» на улице Гидростроевская, 16А на острове Зеленый в Волжском с просьбой провести воспитательную беседу с персоналом и ознакомить конкретно этого сотрудника с техникой безопасности во время работы. 

Редакция «Блокнот Волжский» готова опубликовать комментарий всех заинтересованных сторон.



Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжанеВолгоградволгоградская областьмагазинпродавецхамство
0
0