Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 03.12.2022 14:19

Из крана с холодной водой хлыщет кипяток у жильцов новостройки в Волжском

В редакцию «Блокнот Волжский» 3 декабря обратилась местная жительница Екатерина (прим. от ред. имя изменено). Волжанка рассказала, что жители одного из новостроек на улице Харламова зачастую из крана с холодной водой идет кипяток. Инженеры вторую неделю разбираются в ситуации, но не могут найти первоисточник проблемы. 

Как рассказала Екатерина, первый раз из крана с холодной водой кипяток пошел у жителей третьего подъезда дома №10 по улице Харламова 24 ноября. Горожане сразу обратились в управляющую компанию «Флагман». Там им, рассказывает женщина, сообщили, что проблема в неисправности в кране одних из жильцов, но обнаружить в каком именно не получилось. 

- Обращались в УК «Флагман», где сообщили, что неисправность в кране у жильцов, и найти эту квартиру не так легко. Спустя пару часов все нормализовалось. 25 числа ситуация повторилась. На следующий день, 26 ноября, к вечеру опять шёл кипяток, пошла по соседям, не все открыли двери, конечно, но из тех жильцов, которые открыли, сказали, что проблема такая же, - рассказывает волжанка.

Екатерина говорит, что с 26 ноября по 2 декабря до 18:00 часов все было хорошо. Но сейчас, в 23:00, 2 декабря проблема возобновилась.

- Обещалась с главным инженером, которая так же сказала, что нарушение у кого-то в кране и найти это очень сложно. Прошу обратить на нашу проблему не только управляющую компанию, но и профильный надзорный комитет при администрации, так как у меня лично в квартире маленький ребёнок, искупать его вечерами бывает просто невозможно. Наш адрес: Харламова 10, 3-ий подъезд.

Напомним, массовой проблемой в Волжском являются тараканы в МКД. Накануне жители двух домов обратились к УК  «Лада-Дом» и «МПЖХ» с просьбой провести комплексную и полную дезинфекцию домов, так как они уверены, что подача заявок в сами компании не работает. 


Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаневолгоградволгоградская областьводадомфалгман
0
0