Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 04.11.2020 18:26

Из-за похорон экс-губернатора Волгоградской области Максюты ограничат Нулевую Продольную

Церемония прощания состоится 5 ноября.

В четверг, 5 ноября, в Волгограде пройдут похороны бывшего губернатора Волгогравдской области Николая Максюты. Из-за церемонии прощания в Волгограде ограничат движение на Нулевой Продольной от улицы Калинина до улицы Краснознаменской. На этом участке с 6:00 до 12:00 в четверг сделают пешеходную зону.

Для обеспечения безопасности горожан в ходе церемония прощания с Николаем Кирилловичем Максютой приостанавливается движение транспорта на участке автомобильной дороги на набережной 62-й Армии в границах улиц Калинина и Краснознаменской, - говорится в официальном сообщении пресс-службы администрации Волгограда.

Объехать перекрытый участок можно будет по улице Калинина, Рабоче-Крестьянской, Краснознаменской, проспекту имени Ленина.

7C94DC79_22CB_4DA9_BC91_BDF5D0F8DA66.jpeg

Добавим, что церемония прощания пройдет в ЦКЗ 5 ноября с 9:00 до 10:30. Ее планируют организовать с открытым гробом, несмотря на предписания Роспотребнадзора о запрете такого действа. Кроме того, на похоронах должно быть не более 10 человек. Попрощаться с экс-губернатором будут пускать небольшими группами людей.

Напомним, что Николай Кириллович умер 1 ноября в результате последствий от COVID-19, несмотря на отрицательные тесты при жизни. 

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеНовостиволгоградмаксютапохороныпродольнаяперекрытиеограничения
0
0