Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 05.07.2022 15:28

Как день семьи, любви и верности отметят в Волжском: программа

Волжский 8 июля присоединиться ко всероссийскому празднованию Дня семьи, любви и верности. В городе запланирована широкая программа мероприятий на грядущие выходные.

Программа, посвященная Дню семьи, любви и верности «Ромашка» пройдет сразу на несколько точках близ города. Она подразумевает под собой некий флешмоб с раздачей цветов. Проведут мероприятие в 10 часов дня в поселке Паромный у ПМЦ «Факел». А в 11 часов аналогичная акция пройдет в ПМЦ «Юниор». Еще позже, в 14 часов, у ПМЦ «Радуга».

С 10 до 14 часов 8 июля пройдет открытый ринг по кикбоксингу «Показательное выступление - соревнование учеников секции на территории ФОК «Восход» среди школьников. 

Как машина времени, Волжский историко-краеведческий музей, (ул. Чайковского, 15) перенесет всех желающих во времена недалекого прошлого в СССР и оживит самые яркие и теплые воспоминания из вашего детства или молодости совершенно бесплатно. На выставку приглашают всех желающих с 15 до 16 часов. 

«Любовь земная и небесная» - традиционная выставка, посвященная памяти святых Петра и Февронии Муромских пройдет в в Картинной галерее (ул. Сталинградская, 2) с 17 до 18 часов. Вход свободный. Там же можно насладиться выставкой «Венецианский карнавал».

Интерактивные площадки и выступления творческих коллективов можно увидеть на FamilyFest с 17 до 18 часов 8 июля у общественного пространства Юность (бульвар Профсоюзов, 13). 

В это же время в ТРЦ Волгамолл проведут творческую программу, викторины и мастер-классы. Закончится празднование здесь в 19 часов. 

В парке «Волжский» у памятника В.Высоцкому (ул. Сталинградская, 4) состоится концерт ПВГ "PHOENIX" с 18 до 19 часов вечера. 

В Новом городе (пр-кт. Дружбы, 48 Б) с 18 до 20 часов для жителей устроят конкурсы и эстафеты, дискотеку, выступят творческие выступления коллективов. 


Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьпраздникафишамероприятия
0
0