Волжский Воскресенье, 28 апреля
Здоровье, 26.12.2023 16:27

Как попасть к врачу на праздниках: график работы поликлиник в Волжском

Во вторник, 26 декабря, стал известен график работы поликлиник и больниц Волжского в период новогодних праздников.

Как сообщает «Блокнот Волжский» медицинские учреждения в Волжском: больницы и поликлиники будут работать с 29 декабря 2023 года по 9 января 2024 каждый без выходных с 8:00 до 17:00 часов. Так же волжане смогут обратиться в эти дни в кабинеты неотложной помощи и отделения для оказания медицинской помощи больным с инфекционными заболеваниями.

Добавим, что жители Волжского смогут в эти дни так же смогут выписать льготные рецепты и открыть больничные листы. Колл-центры медучреждений и «Служба 122» будут работать каждый день с 8:00 до 20:00 часов. Травмпункты и скорая медицинская помощь будет работать круглосуточно.

Детские поликлиники в Волжском будут работать с 29 декабря, по 9 января ежедневно, графики работы надо смотреть на сайтах учреждений. По отдельному графику будут работать и стоматологические службы.

Напомним, что  «Блокнот Волжский» подвел итоги 2923 года в сфере здравоохранения в Волжском. Здравоохранение Волжского в 2023 году пережило очень насыщенный год. Были и промахи, проверки и нарушения, но были и масштабные ремонты, и инновационные в нашем регионе успешные операции. Подробнее о всех изменениях в сфере - в этой публикации


Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Медицина Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

известенграфикработыполиклиникбольницволжскомновогодниепраздники
0
0