Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 29.04.2021 19:38

«Как в прошлое попал»: очередь за проездными в Волжском

Нормы Роспотребнадзора не выполняются.

В редакцию «Блокнот Волжский» обратился местный житель Андрей Юдин. Мужчина жалуется на большую очередь за проездными билетами в почтовое отделение в 24 микрорайоне.

 - На улице перед почтой собрались пенсионеры, которые стоят за проездными билетами. Прошлый век. Где еще очереди в наше время бывают? Почему так? В основном в очередях стоят пенсионеры, которые входят в группу риска заболевания. Мало того, что в самом помещении все забито, так еще хвост огромный на улице.  А норма  не соблюдается. Ждем еще одну волну пандемии?,- вопрошает Андрей Юдин.

Видео: Андрей Юдин

Добавим, что количество посетителей, которые могут находиться внутри отделений Почты России сокращено по указаниям Роспотребнадзора. Во время ожидания необходимо соблюдать дистанцию 1,5 - 2,0 метра.


Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru


  Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийпочтаочередьпроездной
0
0