Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 15.03.2023 07:29

Каждый третий из опрошенных волжан закупается в магазинах низких цен

«Блокнот Волжский» 15 марта подвел итоги опроса среди жителей об отоваривании в магазинах низких цен. В последние года по всей России такие сети стали все более популярными, как оказалось, Волжский - не исключение. 

Под публикацией с жалобой местной жительницы на некачественные продукты в одном из таких магазинов, мы спросили у читателей, закупаются ли они в сетевых низких цен. За день опрос прошли 158 человек, из них большинство, 63,92% признались, что приобретают товары именно там. Еще 36,08% опрошенных сообщили, что не покупают продукты в маркетах низких цен. 


Напомним, волжанка Анастасия Горелик решила в выходные накануне 13 марта посетить магазин «Маяк», который находится в ТЦ «Простор». Пожелтевшую «зелень» и тухлую квашенную капусту с вздутыми крышками местная жительница, уверяет, что обнаружила на прилавке этого магазина.

Добавим, что в редакцию «Блокнот Волжский» в феврале с аналогичной проблемой обращалась и другая местная жительница, которая решила поделиться своей проблемой в магазине «Перекресток» в ТЦ «Волгамолл». Там по словам волжанки, поставили скидку на просроченный товар

Я зашла в магазин «Перекресток» за продуктами 15 февраля в 21:15 часов и увидела мороженое по акции, решила его тоже взять. На кассе не получилось его пробить, и продавец подошел помочь пробить товар, отрывает при мне этикетку, на которой скидка, а под ней срок годность мороженого до 7 февраля 2023 года – это вообще нормально? Если дорогое, то можно ставить скидку и как свиньям продавать просрочку?,- недоумевает Алла.


Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьмнениеопроседапродуктыденьги
0
0