Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 13.03.2023 12:28

«Вспухшие банки с капустой и пожелтевшая зелень»,- волжанка рассказала о покупках в магазине «Маяк»

Волжанка Анастасия Горелик решила в выходные накануне 13 марта посетить магазин «Маяк», который находится в ТЦ «Простор». Пожелтевшую «зелень» и тухлую квашенную капусту с вздутыми крышками местная жительница, уверяет, что обнаружила на прилавке этого магазина.

Женщина набрала много бытовой химии по низкой цене и направилась в продуктовый отсек, где ее настроение резко изменилось. На полках лежала желтая от старости «зелень» - петрушка и лук. Они были фасованы в пакеты, от которых шел неприятный запах.


- Я была просто в шоке от отношения руководства и продавцов этого магазина к нам, покупателям. Это как надо не уважать своего клиента, чтобы выставлять такое на продажу. «Зеленушка» стоит, на минуточку, не дешево – 321,90 рублей и такое качество. Подошла к другой полке, а там капуста квашенная, мало того, что просроченная в феврале, так еще и банки вспухшие… 


- Ну как так! Это же ботулизм в чистом виде. Интересно, проверки бывают в таких магазинах? Я понимаю, что это магазин социальных цен, но сюда люди ходят, а не свиньи! Сюда пенсионеры ходят, молодые семьи с небольшим достатком, и вы их просроченными продуктами собираетесь кормить? Настроение было испорчено, как и репутация этого магазина,- рассказала Анастасия.


Напомним, что в редакцию «Блокнот Волжский» 18 февраля обратилась Алла К. Девушка решила поделиться своей проблемой, которая произошла в магазине «Перекресток» в ТЦ «Волгамолл». Там по словам волжанки, поставили скидку на просроченный товар

- Я зашла в магазин «Перекресток» за продуктами 15 февраля в 21:15 часов и увидела мороженое по акции, решила его тоже взять. На кассе не получилось его пробить, и продавец подошел помочь пробить товар, отрывает при мне этикетку, на которой скидка, а под ней срок годность мороженого до 7 февраля 2023 года – это вообще нормально? Если дорогое, то можно ставить скидку и как свиньям продавать просрочку?,- недоумевает Алла.


Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжаневспухшиебанкис капустойпожелтевшаязеленьволжанкамагазинемаяк
0
0