Блокнот
Волжский
Воскресенье, 19 апреля
Общество, 31 минуту назад

«Казус до смешного»: волжанка возмущена выборочным ремонтом во дворе на Пушкина, 58

В редакцию «Блокнот Волжский» обратилась местная жительница Виктория, которая рассказала о курьезной, но обидной ситуации, сложившейся прямо у нее под окнами. Долгожданный ремонт дороги во дворе обошел стороной один из домов, создав абсурдную «пропасть» между соседями.



По словам девушки, ситуация произошла в 9-м микрорайоне города. Если точнее — на улице Пушкина. «У нас во дворе казус до смешного. Живу на ул. Пушкина, 58. Родители мои — на ул. Пушкина, 60», — делится ситуацией горожанка.



Суть несправедливости проста: дорожное покрытие обновили, но сделали это крайне выборочно. «Дорогу сделали только по ул. Пушкина 60. А вот Пушкина 58 объехали мимо», — с горечью констатирует Виктория.



В итоге родители девушки теперь могут радоваться свежему асфальту прямо у подъезда, а сама она и ее соседи из дома №58 остались «за бортом» благоустройства. Ситуация действительно доходит до абсурда: два соседних дома оказались в разных «дорожных эпохах».



Волжане надеются, что на ситуацию обратят внимание профильные службы города. Редакция «Блокнот Волжский» готова опубликовать комментарии всех заинтересованных в данном вопросе сторон.

Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась взволнованная горожанка, которая бьет тревогу из-за странного весеннего «тренда». По словам женщины, этой весной случаи эксгибиционизма в городе распространились как-то особенно. Только за последнее время у нее набралось три шокирующих инцидента в разных частях города, причем два из них произошли средь бела дня.

Софья Донцова
Фото: Виктория 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжанедорогиремонтямыдома
Главное в стране