Волжский Среда, 24 апреля
АВТО, 06.11.2017 16:18

Хаос и аварийные ситуации сложились на кольце площади Труда в Волжском

Три дня на участке сохраняется напряженная ситуация.

Схему движения на кольце площади Труда в Волжском изменили 3 ноября. Но и спустя три дня здесь по-прежнему напряженная ситуация. По новым правилам у тех, кто едет по кольцу, теперь преимущество в движении. Соответствующие знаки уже повесили. Однако водители жалуются на аварийные ситуации. Половина едет по новым правилам, половина по старинке. В результате и те, и другие не понимают друг друга и пребывают в состоянии легкого шока. Волжане вообще недоумевают, зачем понадобилось менять схему движения, ведь все было привычно и понятно.  

- Экстренно и с предупреждением всего за пару дней зачем-то изменили схему движения, - поделился с «Блокнотом Волжского» Николай Карпов. – Народ о новых правилах не знает и дезориентирован на этом участке.

Каждый третий поток - аварийная ситуация. Особенно водители жалуются на маршрутчиков, которые едят на участке по несколько раз в день и все равно прут напролом. Ездить там сейчас невозможно, пропускаешь - стоят как бараны, едешь – сигналят.  

- Сегодня там ехала, стою пропускаю перед кольцом и они стоят меня пропускают. Прямо какая-то тупая ситуация, стала съезжать с кольца чуть не въехали, - говорит Анна Канищева.


 

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеавтоПДД
0
0