Волжский Пятница, 29 марта

Генеральный партнер «Мисс Блокнот Волжский-2022»

Партнеры «Мисс Блокнот Волжский-2022»

Общество, 07.09.2022 21:00

Кого из 13 участниц читатели «Блокнот Волжский» захотели видеть в финале

У нас продолжается проект «Мисс Блокнот Волжский-2022».13 участниц в течение двух месяцев боролись за возможность попасть в финал. Девушки принимали участие в профессиональных фотосессиях и видеосъемках, отвечали на вопросы, дефилировали, готовили, подбирали наряды.

Каждую неделю именно вы, наши зрители, путем голосования определяли, кто из девушек проходит далее, а кто выбывает из конкурса. В итоге в финале 5 красавиц.

Это:

  • Ксения Стародумова 
  • Алина Астапенко
  • Любовь Пичугина
  • Евгения Терентьева
  • Анастасия Ботищева

Уже совсем скоро мы узнаем кто станет «Мисс Блокнот Волжский-2022», ведь яркий финал конкурса не за горами. Кто получит 50 000 рублей и корону, определит жюри в составе редакции «Блокнот Волжский» и партнеров проекта».

А пока главная интрига не раскрыта, зададим участницам несколько вопросов. О том, как изменилась их жизнь на проекте, была ли конкуренция, голосовали ли участницы друг против друга вы узнаете из следующих выпусков.

Смотрите проект «Мисс Блокнот Волжский-2022»
Ведущий проекта Роман Гашута


Реклама. Информация предоставлена ООО «Реклама Волгоград».

*С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону: 8-929-781-17-07

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Мисс Блокнот Волжский-2022  
0
1