Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 06.09.2022 15:28

«По 3 тысячи за лампочку в подъезде», - жительница Волжского о платежках от УК

Жители 37 микрорайона 6 сентября обратились в редакцию «Блокнот Волжский». Евгения М, жительница одного из домов района, пообщалась с корреспондентом. Девушка уверена, что управляющая компания слишком много берет с жителей за общедомовое потребление электроэнергии. 

Как рассказала горожанка, с каждой квартиры по ежемесячным платежкам оплачивается сумма за 77 кВт. Только с дома обратившейся, говорит она, выходит сумма почти 3 с половиной тысяч рублей. 

- Нет сил уже терпеть. Каждый месяц ООО УК «Импульс» приносит жильцам платежки, в которых содержание ОИ за электроэнергию, думаю, завышено в несколько раз! Почти 80кВт с квартиры это уже перебор. У нас в подъезде лампочек то нет. Откуда такие счета? В доме 45квартир×77кВт= 3465 рублей. Это у нас в доме так лампочка света жрет? Что мы освещаем? Откуда такие цифры?, - недоумевает Евгения. 


Фото: Евгения М.

Напомним, в Волжском на 4 дня, с 6 по 9 сентября, во всем городе отключат горячее водоснабжение. Выключат горячую воду в 12 часов дня 6 сентября. Включат по окончании испытаний, выявлении и исправлении повреждений воду. Крайний срок - 17 часов 9 сентября. 



Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаневолгоградволгоградская областьсветподъездосвещение
0
0