Волжский Вторник, 16 апреля
Общество, 07.04.2018 14:24

Компания «Лада Дом» оставила подъезд на улице Советской без света, - волжанка

Волжанка надеется на благоразумие представителей управляющей компании.

В большой христианский праздник Благовещение Пресвятой Богородицы христиане верят, что нельзя сквернословить и ругаться даже с незнакомыми людьми. Однако волжанка Ирина Андреевна решила обратиться в редакцию с жалобой на работу жилищной управляющей компании "Лада Дом" . Все дело в том, что в подъезде на улице Советской в доме №15 перестал работать свет.

- Я живу в новостройке, а на улицу Советскую в дом №15 прихожу к своим внукам. Они живут во втором подъезде. Постоянно у них нет света в вечернее время на всех этажах, кроме первого, - рассказывает Ирина. - Мы уже обращались в управляющую компанию, чтобы они отрегулировали нормально свет ни один раз. Но почему-то свет "погорит" несколько дней после ремонта, а потом опять не работает.

По словам Ирины,  лампочки в подъезде есть на каждом этаже, но несмотря на это света нет. 

- Я понимаю, что в старой части в основном живут только бабушки, которые рано ложатся спать, и они не выходят на улицу. Но мои внуки бывает поздно возвращаются с тренировки и после школы, почему я должна бояться за них, - жалуется Ирина.

Волжанка говорит, что не хочет ругаться в большой христианский праздник. Женщина надеется, что представители управляющей компании увидят ее обращение и примут соответствующие меры.

@bloknot_volzhsky_34

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостижалобаукгородблагоустрйоство
0
0