Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 06.03.2023 12:26

Кому цветы, а кому интимные игрушки: волжский астролог раскрыл секреты подарков на 8 Марта

Волжский астролог Марк Межецкий составил звездную подсказку о том, что дарить женщинам на 8 Марта по знаку зодиака. Звезды обещают волжанам динамичную и яркую неделю.

Овен
Посещение творческой студии и мастер-класс удачно подойдут. Также сертификат в студию йоги или поход на танцы порадует вашу половинку.

Телец
Подойдет все, что связано с прогрессом: гаджеты, облегчающие жизнь, «умные часы», охлаждающий столик для ноутбука.

Близнецы
Тут нужно что-то практичное и статусное. Классические часы (известных фирм), стильный браслет, сумочка или шарфик — все это по душе вашей даме.

Рак
Пригласите свою даму на квест-головоломку или на игру в мафию. Идеальным подарком станет совместное путешествие.

Лев
Кулон со знаком зодиака, браслет, заряженный на удачу, или амулет, приносящий деньги, вполне ей подойдут. Можете подарить сертификат к тату-мастеру или в студию татуажа. 

Дева
Эротический подтекст подарка вполне уместен — от эротического белья до интимных игрушек, все зависит от предпочтений.

Весы
Предметы искусства обрадуют вашу даму, но и сотая сумочка и двадцатые туфельки никогда не будут для нее лишними.

Скорпион
Сертификат для похода в торговый центр, абонемент в массажный салон или сертификат на покупку натуральной косметики порадуют вашу даму.

Стрелец
Золотое украшение, огромный букет цветов - им нужна яркость, шик и объем. Даже обычный букет должен быть огромным и выглядеть «дорого-богато»!

Козерог
Устройте романтический вечер и окружите заботой. Подарите кружку с совместным изображением, предмет интерьера, напоминающий о вашем совместном путешествии.

Водолей
Подойдет что-то для коммуникаций. Беспроводные наушники, электронную книгу или подписку на онлайн-библиотеку. Так же можно купить кольцевую лампу со штативом.

Рыбы
Красивый букет, вкусно пахнущие крема для тела или коллекционные вещицы приятно удивят женщин, рожденных под этим знаком.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийцветыинтимныеигрушкиастрологсекретыподарков8 марта
0
0