Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 14.12.2020 11:19

«Косметолог нахамила мне и оставила синяк под глазом»,- волжанка

Врач посоветовала «погреть» синяк водкой. 

В редакцию новостного сайта «Блокнот Волжский» обратилась Светлана Кутявина. Волжанка пожаловалась на то, что после косметической процедуры осталась с синяком под глазом и вместо помощи от врача нарвалась на недовольство.

- По рекомендации подруги обратилась к косметологу Розе Чибизовой (@dr.chibizova), давно хотела увеличить себе губы. Так как у этого врача была акция на эту услугу, я решилась делать губы у нее перед своим днем рождения. Сделала процедуру почти за месяц до праздника - 12 ноября. На коррекцию я пришла 1 декабря. В этот раз процедура проводилась без обезболивающего и была очень ощутимой. Порог боли у меня довольно низкий и я заплакала. На что косметолог мне сказала: «Видно вы истеричная дама, вам надо к невропатологу сходить , пропить что–нибудь».

(на фото изображена косметолог Роза Чибизова)
Без имени-4.jpg

Затем предложила, сделать мне инъекционную биоревитализацию. Обещала, что уколы уберут мешки под глазами, и на свой день рождения я буду красавицей. Поверив в это, я согласилась. К вечеру у меня появился синяк под глазом. Врач мне сказала, что несколько дней может быть небольшой синячок, и чтобы я не переживала. Но спустя неделю я стала бить тревогу, синяк не прошел, а сполз и стал желто синим. В воскресенье, 6 декабря,  вечером, около 19:00 я написала Розе и кинула ей фотографию своего лица. Она перезвонила и очень недовольным тоном стала высказывать мне, что я беспокою ее вечером. Посоветовала взять ватную палочку – окунуть ее в водку и помассировать синяк. Я спросила Розу о возможности приехать к ней, чтобы она посмотрела лицо. На это она ответила: «А я что сделаю? Также помассирую палочкой?», - и положила трубку. Через некоторое время она перезвонила и сказала, что у нее завтра весь день занят, но я могу приехать утром пораньше и у меня будет несколько минут всего, чтобы она взглянула на мой синяк. Я, конечно, никуда не поехала. С таким отношением к клиентам она всех распугает,- рассказала Светлана.

Без имени-3.jpg

Волжанка сообщила корреспонденту «Блокнот Волжский», что неудачная процедура испортила ей не только день рождение, так как с синяком под глазом гостей не пригласишь.

- Я бы не стала рассказывать вам об этой ситуации, но поняла, что могут и другие волжанки попасть также, как и я. За свои деньги вам еще и нахамят, и праздник испортят. Кстати, сегодня уже 14 день, а синяк на месте и ползет вниз. А мешки как были под глазами, так и ныне там,- поведала волжанка.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.


Ольга Петрова



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийкосметологхамкауколы
0
0