Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 22.02.2022 17:33

Волжане перепробовали все способы, но УК не спешит убирать ветки со двора

Во вторник, 22 февраля, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась возмущенная местная жительница Надежда Лишова (прим. от ред.: имя и фамилия изменены). Волжанка рассказала о проблеме, которая периодически возникает во дворе, расположенном на улице Мира, 27, из-за плохой работы ООО «МПЖХ».

- У нас двор небольшой, он «зажат» между самой многоэтажкой и забором центра «Надежда». Поэтому место для детской площадки совсем небольшое – этакий пятачок. И вот его постоянно еще и заваливают ветками и мусором. Детям негде гулять, я уже не говорю о эстетике,- возмущена женщина.


По словам волжанки, такое безобразие происходит постоянно. Она уже обращалась в прошлом году в «Блокнот Волжский» с аналогичной проблемой. Тогда ветки убрали, но, как оказалось, не надолго. 

- И снова «здравствуйте». Спилили ветки и снова на детской площадке куча хвороста. Эй, дровишки когда уберете? Не слышу топор дровосека! А если серьезно – уберите за собой этот повышенный источник опасности и грязи, - обратилась к ООО« МПЖХ » волжанка.



Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийУКветкидвордетскаяплощадка
0
0