Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 25.09.2021 14:35

«Куча спиленных веток вместо обещанной детской площадки»,- волжанка о дворе

В субботу, 25 сентября, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась местная жительница Надежда Лишова (прим. от ред.: имя и фамилия изменены) с просьбой о помощи. Волжанка рассказала о проблеме, возникшей во дворе, расположенном на улице Мира, 27.

- На детской площадке во дворе складировали ветки старые. Мусор работники не убирают вторую неделю. Проблема заключается в том, что этими древесными останками завалена единственная во дворе детская площадка. Хочу задать вопрос управляющей компании ООО« МПЖХ », которая обслуживает наш дом по адресу: улица Мира, 27. До каких пор эти кучи старой травы будут находиться под окнами нашего дома? Причем валяются они на детской площадке. Все тут поросло травой, заброшено. Приведите наш двор в порядок, мы регулярно платим за вашу работу, а по факту ее не видно,-рассказала волжанка.

По словам Надежды, еще несколько лет назад на детской площадке висела табличка, на которой сообщалось, что детскую территорию приведут в порядок, облагородят и дополнят качелями. Но «воз и ныне там».

 - Как было написано на эскизе - реализация проекта детской площадки должна была быть в 2019 году. Как говорится, обещанного три года ждут. Господа, уже время настало! И табличка исчезла и обещания. А мы верим, ждем, - возмущена жительница. 

WhatsApp Image 2021-09-25 at 10.44.21.jpeg
Фото: Надежда Лишова

Местная жительница просит управляющую компанию привести двор в надлежащий порядок. Жители устали от спиленных веток, сухостоев и мусора.

Видео: Надежда Лишова

Напомним, ранее в редакцию «Блокнот Волжский» уже обращались местные жители с жалобами на ужасное состояние дворов и нерадивые управляющие компании. Так, Алина Волкова пожаловалась на работу УК: весь двор порос травой, детская площадка запущена. А жители поселка Краснооктябрьский рассказали об УК ООО «Кристалл», которая не справляется со своими обязанностями, но берет деньги за работу.

обращение.jpg

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжанкадетская площадкамусор
0
0