Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 08.09.2021 13:32

Мусор, грязь, поддельные протоколы: жители поселка Краснооктябрьский пожаловались на УК

В редакцию «Блокнот Волжский» обратились жители поселка Краснооктябрьский с жалобой на нерадивую УК ООО «Кристалл», которая не справляется со своими обязанностями, но берет деньги за работу.

- Это подъезд дома поселка Краснооктябрьский улица Калинина, 11. Никакой уборки, грязь. Мы сами периодически метем, когда уже спотыкаемся. Никто не приходит, никто не убирается. Нет никаких уборщиц и дворников тем более. На прилегающей территории бардак, куча мусора. Все это лежит уже год, если не больше. Нам постоянно утверждают, что приходят территорию подметают, убирают. Мы понятия не имеем кто. Дети среди бардака катаются. Вот такая у нас уборка, вот такой бардак. И нам утверждают, что у нас есть дворник, за это взимается плата. Люди ежемесячно платят немалые деньги, - рассказала жительница дома.

Видео: жители поселка Краснооктябрьский

- 6 августа был здесь сотрудник УК, который на мой вопрос о том, когда будет перерасчет ответил, что перерасчета не будет, так как у них имеются протоколы, подписанные жильцами. Но такого, естественно не было, никто не подписывал. Мы все общаемся между собой, - сообщила жительница.

Напомним, ранее в редакцию «Блокнот Волжский» уже обращались с жалобами на нерадивые УК. Так, Айгуль Кажимова рассказала о подъезде в ужасном состоянии. А жители 14 микрорайона пожаловались на то, что у них уже несколько месяцев не ремонтируют дорожку рядом с домом, однако Флагман и УК их игнорируют.

Редакция «Блокнот Волжский» готова опубликовать ответ управляющей компании на жалобу жильцов дома.

обращение.jpg




Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
УКподъезджителимусоргрязьдворобращениепротоколы
0
0