Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 18.06.2021 08:30

Куча мусора лежит у подъезда уже месяц: жители жалуются на захламление в Волжском

В четверг, 17 июня, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась местная жительница Анна. Волжанка жаловалась, что около первого подъезда на улице Мира, 17, на ступеньках уже месяц лежит огромная куча различного мусора, который никто не убирает. Жильцам приходится каждый день наблюдать отвратительную картину и перешагивать мусорные руины.

- Каждый день приезжает мусорка, выгружает бак, а эта куча продолжает лежать уже месяц, - жалуется Анна.

Видео: Анна

По словам волжанки, соответствующие организации и управляющая компания в курсе мусорных руин у подъезда, но никто ничего не делает: хлам остается на прежнем месте.

Напомним, что 17 июня в редакцию «Блокнот Волжский» обращались жильцы дома №27 по улице Мира. Они недовольны тем, что рядом с их подъездом устроили настоящую помойку. Волжан совершенно не устраивает, что они должны наблюдать подобную картину каждый день. 

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru



Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
Волгоградская областьВолжскийволжанемусорподъездобращениеУКхламмусорка
0
0