Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 05.02.2023 11:43

Квитанции за коммуналку порезали и разобросали по Волжскому

В редакцию «Блокнот Волжский» 5 февраля обратилась местная жительница Мария Петренко. Проживающая по адресу: Пушкина 96а. Девушка рассказывает, что за январь ей не принесли квитанцию за свет, а несколько дней спустя за домом были обнаружены мелкие кусочки квитанций.

Мария увидела за домом мелкие кусочки квитанций, а когда начала вспоминать, что за январь ей не пришла квитанция за свет то от этой ситуации она была в ужасе. Такая ситуация возникла у нее впервые.


Фото: Мария 

- Около бывшего магазина «Колосок» в 10 микрорайоне я обнаружила мелкие кусочки квитанций. В январе нам за свет платежку так и не принесли. – А зачем их нести, вот собирай мозаику. - Рассказывает Мария.

Девушка обращается к сотрудникам почты с просьбой объяснить почему не пришла квитанция за свет и просит провести проверку и узнать кто мог разорвать квитанции.

Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» 5 февраля обратилась местная жительница Кристина Ковалева. Девушка в шоке от квитанции за общедомовые нужды, которая пришла от управляющей компании ООО «Ивест».

Так же, ранее мы публиковали инструкцию для жителей, в которой подробно рассказывали, куда обращаться, если вы недовольны работой своей УК или ЖЭУ. 


Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
ВолжскийВолгоградская областьволжанезимаквитанциипочта
0
0